6374614-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374614-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374614-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6374614-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 4M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.833 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6374614-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 4M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4266 pcs |
| Scheda dati | 6374614 |
| Foto del prodotto | 6374614-4.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 13.1' (4.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.21dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To SC 62.5/125 13.1' (4.0m) |
| Colore - Connettori | White |
| Colore - Cavo | White |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4266 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6374614-4 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6374645-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 5M1 - Disponibile:
2135
- Parte#:
6374615-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 62.5/125, 9M - Disponibile:
1949
- Parte#:
6374613-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 8M - Disponibile:
1929
- Parte#:
6374645-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 4M1 - Disponibile:
2029
- Parte#:
6374614-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M - Disponibile:
4108
- Parte#:
6374613-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 4M - Disponibile:
2082
- Parte#:
6374614-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 1M - Disponibile:
5190
- Parte#:
6374614-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 2M - Disponibile:
4486
- Parte#:
6374645-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 3M1 - Disponibile:
1771
- Parte#:
6374612-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 1M - Disponibile:
4565
- Parte#:
6374615-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 62.5/125, 6M - Disponibile:
2235
- Parte#:
6374615-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 62.5/125, 7M - Disponibile:
2136
- Parte#:
6374612-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 3M - Disponibile:
4371
- Parte#:
6374645-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 1M1 - Disponibile:
2036
- Parte#:
6374612-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 5M - Disponibile:
2556
- Parte#:
6374612-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 2M - Disponibile:
2855
- Parte#:
6374613-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 7M - Disponibile:
2445
- Parte#:
6374612-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 4M - Disponibile:
2887
- Parte#:
6374615-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 62.5/125, 8M - Disponibile:
2320
- Parte#:
6374615-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 4M - Disponibile:
2311
