6374610-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374610-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374610-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6374610-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 900BUF SM LC TO SC 3 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 15 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.469 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6374610-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 900BUF SM LC TO SC 3 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6219 pcs |
| Scheda dati | 6374610 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Simplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Low Smoke |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To SC 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | White |
| Colore - Cavo | White |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.03" (0.9mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 6219 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6374610-3 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6374537-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
PIGTAIL, 8FIB 900UM SM MPX 1 - Disponibile:
1348
- Parte#:
6374610-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 4 - Disponibile:
5773
- Parte#:
6374610-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO LC 15 - Disponibile:
6432
- Parte#:
6374611-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 2M1 - Disponibile:
6811
- Parte#:
6374611-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 2.65 - Disponibile:
6865
- Parte#:
6374518-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LCTOLC SM 900UM BUF 3M1 - Disponibile:
5032
- Parte#:
6374611-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 4M1 - Disponibile:
6396
- Parte#:
6374537-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
PIGTAIL, 8FIB 900UM SM MPX .5 - Disponibile:
1406
- Parte#:
6374518-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LCTOLC SM 900UM BUF 2M1 - Disponibile:
5795
- Parte#:
6374610-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 1 - Disponibile:
7131
- Parte#:
6374610-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 5 - Disponibile:
6697
- Parte#:
6374493-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
ASSY, MPX, 1X2 VERTICAL - Disponibile:
5198
- Parte#:
6374611-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 1M1 - Disponibile:
7875
- Parte#:
6374610-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 2 - Disponibile:
7097
- Parte#:
6374537-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
PIGTAIL, 8FIB 900UM SM MPX 2 - Disponibile:
707
- Parte#:
63746-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MAG TERM 23-27AWG QC 0.110 - Disponibile:
470867
- Parte#:
6374611-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 3M1 - Disponibile:
7674
- Parte#:
6374610-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC .068 - Disponibile:
6415
- Parte#:
6374518-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LCTOLC SM 900UM BUF 1M1 - Disponibile:
4545
- Parte#:
6374611-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 5M1 - Disponibile:
5845

