6374110-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374110-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374110-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6374110-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A SM, LC TO LC 1METER |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6374110-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A SM, LC TO LC 1METER |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4384 pcs |
| Scheda dati | 6374110 Drawing |
| Foto del prodotto | 6374110-6.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Simplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 1.13' (343mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 1.13' (343mm) |
| Colore - Connettori | White |
| Colore - Cavo | White |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.03" (0.9mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4384 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6374110-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6374109-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 0.34M - Disponibile:
6936
- Parte#:
63743-1001LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
5719
- Parte#:
6374223-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX - Disponibile:
4082
- Parte#:
6374110-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 1METER - Disponibile:
5314
- Parte#:
6374110-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 5METER - Disponibile:
4829
- Parte#:
6374208-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
STRAIN RELIEF FOR MT/RJ JACK - Disponibile:
46739
- Parte#:
6374110-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 1METER - Disponibile:
5638
- Parte#:
6374110-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 2METER - Disponibile:
4606
- Parte#:
6374110-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 4METER - Disponibile:
4488
- Parte#:
6374109-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 0.47M - Disponibile:
4402
- Parte#:
6374207-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPT RCPT MPO-MTRJ 24-PLEX - Disponibile:
163
- Parte#:
6374110-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 1METER - Disponibile:
3984
- Parte#:
6374109-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 1.4M - Disponibile:
5266
- Parte#:
6374110-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY LC-LC SIMPLEX SM 3M - Disponibile:
3873
- Parte#:
6374110-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 2.65 - Disponibile:
4961
- Parte#:
63743-1006 - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
METRAL 1000 SIGNAL HDR S/L 2 - Disponibile:
4428
- Parte#:
6374109-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 5M - Disponibile:
2784
- Parte#:
6374150-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
EYELET SHRINK TUBE ASSY LC CONN - Disponibile:
155545
- Parte#:
6374109-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 1.63M - Disponibile:
5201
- Parte#:
6374223-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX - Disponibile:
5312
