6374108-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374108-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374108-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6374108-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125 BUF FIB LC 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6374108-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125 BUF FIB LC 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5153 pcs |
| Scheda dati | 6374108 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | - |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 62.5/125 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | White |
| Colore - Cavo | White |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.03" (0.9mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5153 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6374108-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6374109-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 3M - Disponibile:
2386
- Parte#:
63741-104LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6101
- Parte#:
6374108-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 BUF FIB LC 5M - Disponibile:
4326
- Parte#:
63741-902LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6068
- Parte#:
6374109-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 5M - Disponibile:
2784
- Parte#:
63741-105LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6096
- Parte#:
6374108-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 BUF FIB LC 4M - Disponibile:
5597
- Parte#:
63741-901LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6656
- Parte#:
63741-302LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6080
- Parte#:
6374108-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 BUF FIB LC 3M - Disponibile:
5685
- Parte#:
63741-102LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6352
- Parte#:
6374109-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 2M - Disponibile:
2767
- Parte#:
6374108-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 BUF FIB LC 2.15M - Disponibile:
4053
- Parte#:
6374109-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 4M - Disponibile:
3517
- Parte#:
63741-301LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
6738
- Parte#:
6374108-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 BUF FIB LC 2M - Disponibile:
5428
- Parte#:
63741-902 - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
METRAL 2000 SIGNAL HDR S/L 2 - Disponibile:
5154
- Parte#:
63741-103LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
M2000 SIG HDR - Disponibile:
7202
- Parte#:
63741-901 - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
METRAL 2000 SIGNAL HDR S/L 2 - Disponibile:
5846
- Parte#:
6374109-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 1M - Disponibile:
3587

