6278891-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278891-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278891-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6278891-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 9M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.278 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6278891-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 9M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1420 pcs |
| Scheda dati | 6278891 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 29.5' (9.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MT-RJ Secure To MT-RJ 62.5/125 29.5' (9.0m) |
| Colore - Connettori | Yellow |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | MT-RJ Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1420 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6278891-9 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6278893-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 3M1 - Disponibile:
1729
- Parte#:
6278890-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 8M1 - Disponibile:
1778
- Parte#:
6278893-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 4M1 - Disponibile:
1980
- Parte#:
6278890-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 9M1 - Disponibile:
1468
- Parte#:
6278893-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 2M1 - Disponibile:
1846
- Parte#:
6278884-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1797
- Parte#:
6278892-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM MTRJ 1M1 - Disponibile:
2010
- Parte#:
6278890-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM OFNR MTRJ 1MR - Disponibile:
2004
- Parte#:
6278893-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 1M1 - Disponibile:
2248
- Parte#:
6278890-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5 OFNR MTRJ-MTRJ RED SEC - Disponibile:
1711
- Parte#:
6278893-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 4M1 - Disponibile:
1759
- Parte#:
6278890-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5 OFNR MTRJ-MTRJ RED SEC - Disponibile:
2180
- Parte#:
6278892-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 9M1 - Disponibile:
1549
- Parte#:
6278891-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 7M1 - Disponibile:
1874
- Parte#:
6278892-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 8M1 - Disponibile:
1692
- Parte#:
6278884-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1889
- Parte#:
6278891-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 1M1 - Disponibile:
2261
- Parte#:
6278892-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5 OFNR MTRJ-MTRJ GRN SEC - Disponibile:
1866
- Parte#:
6278884-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
2071
- Parte#:
6278892-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5 OFNR MTRJ-MTRJ GRN SEC - Disponibile:
2151

