6278878-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278878-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278878-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6278878-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 50/125UM RIS MTRJ 2M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.706 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6278878-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 50/125UM RIS MTRJ 2M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2676 pcs |
| Scheda dati | 6278878 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Yellow |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2676 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6278878-2 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6278880-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1594
- Parte#:
6278876-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 1M1 - Disponibile:
2233
- Parte#:
6278875-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
2280
- Parte#:
6278876-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 2M1 - Disponibile:
2168
- Parte#:
6278877-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 2M1 - Disponibile:
2090
- Parte#:
6278877-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
1934
- Parte#:
6278879-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1874
- Parte#:
6278880-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 2M1 - Disponibile:
2505
- Parte#:
6278878-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1910
- Parte#:
6278877-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1952
- Parte#:
6278876-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1858
- Parte#:
6278875-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 5M1 - Disponibile:
1680
- Parte#:
6278879-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
1956
- Parte#:
6278878-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
2129
- Parte#:
6278876-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
2218
- Parte#:
6278879-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 2M1 - Disponibile:
2062
- Parte#:
6278877-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 1M1 - Disponibile:
2175
- Parte#:
6278880-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 3M1 - Disponibile:
2043
- Parte#:
6278881-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM SIM MTRJ 1M1 - Disponibile:
2508
- Parte#:
6278879-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 1M1 - Disponibile:
2430

