6278032-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278032-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6278032-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6278032-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.394 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6278032-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2681 pcs |
| Scheda dati | 6278032 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 29.5' (9.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 62.5/125 29.5' (9.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | MT-RJ |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2681 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6278032-9 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6278032-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
3038
- Parte#:
6278051-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX - Disponibile:
4909
- Parte#:
6278032-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
2341
- Parte#:
6278031-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A DUP SC/MT-RJ SM3M1 - Disponibile:
2826
- Parte#:
6278033-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 1.8TZ,SM, MT-RJ/MT-RJ,2M1 - Disponibile:
2768
- Parte#:
6278033-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
2110
- Parte#:
6278033-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
2575
- Parte#:
6278030-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SIMPLEX SC/MT-RJ MM 2M1 - Disponibile:
3076
- Parte#:
6278033-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
2465
- Parte#:
6278050-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - Disponibile:
11079
- Parte#:
6278032-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
2613
- Parte#:
6278050-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - Disponibile:
10548
- Parte#:
6278031-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A DUP SC/MT-RJ SM4M1 - Disponibile:
2336
- Parte#:
6278030-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 MTRJ-SC - Disponibile:
2557
- Parte#:
6278050-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - Disponibile:
4874
- Parte#:
6278031-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A DUP SC/MT-RJ SM5M1 - Disponibile:
2660
- Parte#:
6278033-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
2587
- Parte#:
6278032-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
2199
- Parte#:
6278033-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
3135
- Parte#:
6278031-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A DUP SC/MT-RJ SM2M1 - Disponibile:
2556

