6206821-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6206821-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6206821-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6206821-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOGBIT62.5 MCLL SC/DPX 2.5TZ 7M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.74 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6206821-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOGBIT62.5 MCLL SC/DPX 2.5TZ 7M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 883 pcs |
| Scheda dati | 6206821 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | LSZH |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 23.6' (7.2m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 62.5/125 23.6' (7.2m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.10" (2.5mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 883 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6206821-7 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6206820-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT50 MCLL SC/PC-SC/PC 8M - Disponibile:
794
- Parte#:
6206619-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2085
- Parte#:
620682 - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
LOCATOR MINI EJECTOR - Disponibile:
806
- Parte#:
6206821-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT62.5 MCLL SC/DPX 2.5TZ 4M - Disponibile:
735
- Parte#:
620676 - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
DIE SET FOR M/5 FRAME - Disponibile:
640
- Parte#:
620702 - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
DIE SET M/5 FRAME - Disponibile:
452
- Parte#:
6206821-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT62.5 MCLL SC/DPX 2.5TZ 2M - Disponibile:
817
- Parte#:
62068-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT/TAB 10-14AWG 0.250 - Disponibile:
742177
- Parte#:
6206820-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT50 MCLL SC/DPX 2.5TZ 2M - Disponibile:
757
- Parte#:
6206821-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT62.5 MCLL SC/DPX 2.5TZ 9M - Disponibile:
676
- Parte#:
620725 - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
LOCATOR ASSEMBLY MFT - Disponibile:
850
- Parte#:
620667-G - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
GAGE FOR 620667 CRIMP TOOL - Disponibile:
1071
- Parte#:
6206C SL001 - Produttori:
Alpha Wire - Descrizione:
MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' - Disponibile:
83
- Parte#:
62069-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 19-26AWG 0.250 - Disponibile:
1183408
- Parte#:
620667 - Produttori:
Astro Tool Corp. - Descrizione:
TOOL HAND CRIMPER SIDE ENT RATCH - Disponibile:
165
- Parte#:
6206821-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT62.5 MCLL SC/PC-SC/PC 8M - Disponibile:
825

