6-6435070-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6-6435070-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6-6435070-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6-6435070-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6-6435070-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5765 pcs |
| Scheda dati | 6435070 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 45dB |
| Giudizi | OFNP, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 975.0' (297.2m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.96dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Plenum, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MPO To MPO 975.0' (297.2m) |
| Colore - Connettori | Green |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.31" (7.8mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MPO |
| 1 connettore | MPO |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5765 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6-6435070-9 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
SIT8208AI-22-28E-33.333300X - Produttori:
SiTime - Descrizione:
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.8V, 3 - Disponibile:
67699

