5492022-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5492022-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5492022-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 5492022-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)49FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 5492022-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)49FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5349 pcs |
| Scheda dati | 5492022 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 49.2' (15.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic FC/UPC (2) To FC/UPC (2) 49.2' (15.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | FC/UPC (2) |
| 1 connettore | FC/UPC (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5349 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 5492022-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-353082-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HDR 3POS VERT KEY-X 15GOLD - Disponibile:
27477

