5492021-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5492021-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5492021-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 5492021-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA SM LDD SCDUPLEX(NG) |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 5492021-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA SM LDD SCDUPLEX(NG) |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5628 pcs |
| Scheda dati | 5492021 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 311.7' (95.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.57dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To FC/UPC 311.7' (95.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | FC/UPC |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5628 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 5492021-9 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
5492022-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)3FT - Disponibile:
6043
- Parte#:
5492020-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCD(NG)TO2.5BAY29FT - Disponibile:
4988
- Parte#:
5492022-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)98FT - Disponibile:
5141
- Parte#:
5492021-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG) - Disponibile:
4616
- Parte#:
5492022-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)49FT - Disponibile:
5349
- Parte#:
5492021-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)49FT - Disponibile:
5161
- Parte#:
5492022-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)65FT - Disponibile:
5462
- Parte#:
5492022-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)6FT - Disponibile:
5205
- Parte#:
5492022-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)19FT - Disponibile:
4751
- Parte#:
5492022-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)10FT - Disponibile:
5261
- Parte#:
5492021-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)10FT - Disponibile:
5050
- Parte#:
5492022-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)16FT - Disponibile:
5422
- Parte#:
5492021-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)65FT - Disponibile:
5694
- Parte#:
5492021-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)33FT - Disponibile:
5149
- Parte#:
5492020-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCD(NG)TO2.5BAY23FT - Disponibile:
5426
- Parte#:
5492021-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)TOFC - Disponibile:
5134
- Parte#:
5492021-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)6FT - Disponibile:
4448
- Parte#:
5492051-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - Disponibile:
10795
- Parte#:
5492021-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD SCDUPLEX(NG)16FT - Disponibile:
5880
- Parte#:
5492022-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)33FT - Disponibile:
5851

