5-6435025-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5-6435025-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 5-6435025-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 5-6435025-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,62.5,24F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,182.369 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 5-6435025-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,62.5,24F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 28 pcs |
| Scheda dati | 6435025 Drawing |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 528.2' (161.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.99dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 528.2' (161.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Trunk |
| Diametro cavo | 0.53" (13.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MPO |
| 1 connettore | MPO |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 28 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 5-6435025-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
5-6435025-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 24F OFNP MPO - Disponibile:
26
- Parte#:
5-6435024-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
43
- Parte#:
5-6435024-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
59
- Parte#:
5-6435025-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 24F OFNP MPO - Disponibile:
32
- Parte#:
5-6435024-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
52
- Parte#:
5-6435028-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
70
- Parte#:
5-6435024-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
62
- Parte#:
5-6435025-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - Disponibile:
24
- Parte#:
5-6435025-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 24F OFNP MPO - Disponibile:
23
- Parte#:
5-6435025-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - Disponibile:
22
- Parte#:
5-6435025-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 24F OFNP MPO - Disponibile:
28
- Parte#:
5-6435025-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - Disponibile:
26
- Parte#:
5-6435024-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 12F OFNP MPO - Disponibile:
56
- Parte#:
5-6435028-0 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 50 12F OFNP MPO - Disponibile:
61
- Parte#:
5-6435024-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
63
- Parte#:
5-6435024-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - Disponibile:
70
- Parte#:
5-6435025-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - Disponibile:
28
- Parte#:
5-6435024-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
54
- Parte#:
5-6435025-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - Disponibile:
22
- Parte#:
5-6435024-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 12F OFNP MPO - Disponibile:
52

