3-6374613-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-6374613-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-6374613-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 3-6374613-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC-SC DUP 50/125 MM 1.5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.387 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 3-6374613-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC-SC DUP 50/125 MM 1.5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2150 pcs |
| Scheda dati | 6374613 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 4.9' (1.5m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 50/125 4.9' (1.5m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2150 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 3-6374613-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
3-6374647-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-LC - Disponibile:
1074
- Parte#:
3-6278900-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 33M - Disponibile:
897
- Parte#:
3-6374611-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 20M1 - Disponibile:
2479
- Parte#:
3-6374646-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNP - Disponibile:
1318
- Parte#:
3-6374658-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM - Disponibile:
1103
- Parte#:
3-6278900-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
879
- Parte#:
3-6278901-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 15M - Disponibile:
739
- Parte#:
3-640108-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN TERM WTB 22-26AWG TIN - Disponibile:
863916
- Parte#:
3-6374613-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM - Disponibile:
1152
- Parte#:
3-6374039-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125, PLNM ZIP, SC 30 - Disponibile:
4018
- Parte#:
3-6374645-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 30M1 - Disponibile:
1167
- Parte#:
3-6374659-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
5894
- Parte#:
3-6374658-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM - Disponibile:
759
- Parte#:
3-6374613-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 30M - Disponibile:
1309
- Parte#:
3-6374615-0 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM - Disponibile:
1266
- Parte#:
3-6374109-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 33M - Disponibile:
2377
- Parte#:
3-6318491-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 220POS 0.5MM DUAL SMT - Disponibile:
8499
- Parte#:
3-6278901-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 15M - Disponibile:
975
- Parte#:
3-6318490-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECPT 220POS 0.5MM DUAL SMT - Disponibile:
9627
- Parte#:
3-6374613-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 0.4 - Disponibile:
2381

