3-6278032-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-6278032-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-6278032-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 3-6278032-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.357 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 3-6278032-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1048 pcs |
| Scheda dati | 6278032 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 114.8' (35.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.55dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 62.5/125 114.8' (35.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | MT-RJ |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1048 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 3-6278032-5 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
3-6278033-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
1691
- Parte#:
3-6278032-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1116
- Parte#:
3-6278028-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5 OFNP MTRJ-SC DUP - Disponibile:
1004
- Parte#:
3-6278032-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1134
- Parte#:
3-6278032-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
1437
- Parte#:
3-6278199-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1448
- Parte#:
3-6278032-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1269
- Parte#:
3-6278127-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SC SIMPLX/MT-RJ 30M1 C/A - Disponibile:
1265
- Parte#:
3-6278028-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1131
- Parte#:
3-6278031-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SMF LSZH ZIP SC-MTRJ 30M - Disponibile:
1533
- Parte#:
3-6278126-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-SC - Disponibile:
1007
- Parte#:
3-6278028-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1012
- Parte#:
3-6278032-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1021
- Parte#:
3-6278298-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-ST - Disponibile:
1735
- Parte#:
3-6278032-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1334
- Parte#:
3-6278128-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MT-RJ/MT-RJ 30M1 C/A - Disponibile:
1417
- Parte#:
3-6278028-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
929
- Parte#:
3-6278032-3 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1267
- Parte#:
3-6278032-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1250
- Parte#:
3-6278028-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
963

