3-1906052-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-1906052-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-1906052-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 3-1906052-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.572 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 3-1906052-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 793 pcs |
| Scheda dati | 1906052 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 118.1' (36.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.55dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 62.5/125 118.1' (36.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Blue |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 793 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 3-1906052-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
3-1906052-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
818
- Parte#:
3-1906052-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
959
- Parte#:
3-1906053-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1067
- Parte#:
3-1906053-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
950
- Parte#:
3-1906053-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1124
- Parte#:
3-1906052-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
960
- Parte#:
3-1906053-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1134
- Parte#:
3-1906052-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1016
- Parte#:
3-1906052-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1009
- Parte#:
3-1906053-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1094
- Parte#:
3-1906052-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
947
- Parte#:
3-1906052-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
950
- Parte#:
3-1906052-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1047
- Parte#:
3-1906051-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC RED - Disponibile:
988
- Parte#:
3-1906052-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU - Disponibile:
958
- Parte#:
3-1906051-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC RED - Disponibile:
975
- Parte#:
3-1906051-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC RED - Disponibile:
814
- Parte#:
3-1906051-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC RED - Disponibile:
935
- Parte#:
3-1906053-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
904
- Parte#:
3-1906053-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC YEL - Disponibile:
836

