3-1906013-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-1906013-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 3-1906013-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 3-1906013-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $36.742 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 3-1906013-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 988 pcs |
| Scheda dati | 1906013 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 114.8' (35.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.55dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 114.8' (35.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Blue |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 988 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 3-1906013-5 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
3-1906012-6 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
871
- Parte#:
3-1906012-9 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
878
- Parte#:
3-1906014-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1101
- Parte#:
3-1906013-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1247
- Parte#:
3-1906013-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1071
- Parte#:
3-1906013-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
925
- Parte#:
3-1906014-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1088
- Parte#:
3-1906013-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
828
- Parte#:
3-1906012-8 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
921
- Parte#:
3-1906013-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1000
- Parte#:
3-1906013-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
753
- Parte#:
3-1906012-5 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
808
- Parte#:
3-1906014-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1055
- Parte#:
3-1906012-7 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
819
- Parte#:
3-1906014-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1024
- Parte#:
3-1906014-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1070
- Parte#:
3-1906014-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
974
- Parte#:
3-1906013-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1027
- Parte#:
3-1906013-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
993
- Parte#:
3-1906013-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
896

