2-6754412-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6754412-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6754412-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-6754412-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.641 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-6754412-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1083 pcs |
| Scheda dati | 6754412 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 85.3' (26.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.54dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 85.3' (26.0m) |
| Colore - Connettori | Green |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1083 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-6754412-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-6754412-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
905
- Parte#:
2-6754412-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
792
- Parte#:
2-6754412-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1205
- Parte#:
2-6754413-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1072
- Parte#:
2-6754412-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1203
- Parte#:
2-6754412-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
990
- Parte#:
2-6754411-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
991
- Parte#:
2-6754413-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1095
- Parte#:
2-6754411-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
968
- Parte#:
2-6754411-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
907
- Parte#:
2-6754413-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
965
- Parte#:
2-6754413-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC BLU - Disponibile:
1264
- Parte#:
2-6754412-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1112
- Parte#:
2-6754413-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
837
- Parte#:
2-6754413-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1023
- Parte#:
2-6754413-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1061
- Parte#:
2-6754412-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC GRN - Disponibile:
1340
- Parte#:
2-6754412-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
853
- Parte#:
2-6754412-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
884
- Parte#:
2-6754411-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
951

