2-6374039-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6374039-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6374039-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-6374039-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125, PLNM ZIP, SC 20 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-6374039-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125, PLNM ZIP, SC 20 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4937 pcs |
| Scheda dati | 6374039 |
| Foto del prodotto | 2-6374039-0.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 65.6' (20.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.53dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 62.5/125 65.6' (20.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4937 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-6374039-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-6374646-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNP - Disponibile:
1483
- Parte#:
2-6374611-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 25M1 - Disponibile:
5284
- Parte#:
2-6374645-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 25M1 - Disponibile:
1419
- Parte#:
2-6374611-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 20M1 - Disponibile:
4887
- Parte#:
2-6374645-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 20M1 - Disponibile:
1410
- Parte#:
2-6278901-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 15M - Disponibile:
1117
- Parte#:
2-6374109-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 26M - Disponibile:
2495
- Parte#:
2-6374646-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNP - Disponibile:
1270
- Parte#:
2-6278900-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 20M - Disponibile:
1187
- Parte#:
2-6339191-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
21101
- Parte#:
2-6339191-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
28532
- Parte#:
2-6374613-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 22M - Disponibile:
1564
- Parte#:
2-6278900-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
1092
- Parte#:
2-6374615-5 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 25M - Disponibile:
1179
- Parte#:
2-6368144-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK COMBO R/A SHLD - Disponibile:
5627
- Parte#:
2-6278899-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
1071
- Parte#:
2-6278901-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 20M - Disponibile:
1139
- Parte#:
2-6374613-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 25M - Disponibile:
1169
- Parte#:
2-6278899-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
964
- Parte#:
2-6368011-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
STK MJ,2X1,SHLD,-/-/G/Y LEDS - Disponibile:
8882
