2-6278884-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278884-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278884-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-6278884-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,50,MTRJ-ST |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.185 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-6278884-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,50,MTRJ-ST |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1049 pcs |
| Scheda dati | 6278884 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 65.6' (20.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.53dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic ST (2) To MT-RJ Secure 50/125 65.6' (20.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | ST (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1049 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-6278884-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-6278893-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 4M1 - Disponibile:
1068
- Parte#:
2-6278894-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
1102
- Parte#:
2-6278895-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
942
- Parte#:
2-6278881-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM SIM MTRJ 20M1 - Disponibile:
1006
- Parte#:
2-6278892-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 20M1 - Disponibile:
1253
- Parte#:
2-6278892-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
997
- Parte#:
2-6278879-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 20M1 - Disponibile:
1003
- Parte#:
2-6278890-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
889
- Parte#:
2-6278890-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 20M1 - Disponibile:
1161
- Parte#:
2-6278879-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 25M1 - Disponibile:
951
- Parte#:
2-6278878-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 20M1 - Disponibile:
1233
- Parte#:
2-6278878-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 25M1 - Disponibile:
1048
- Parte#:
2-6278880-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-SC - Disponibile:
959
- Parte#:
2-6278880-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM RIS MTRJ 20M1 - Disponibile:
1213
- Parte#:
2-6278883-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1157
- Parte#:
2-6278883-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125UM SIM MTRJ 20M1 - Disponibile:
1092
- Parte#:
2-6278884-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1051
- Parte#:
2-6278893-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 20M1 - Disponibile:
1089
- Parte#:
2-6278881-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1096
- Parte#:
2-6278891-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
1099

