2-6278126-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278126-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278126-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-6278126-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/ASM,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.249 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-6278126-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/ASM,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1184 pcs |
| Scheda dati | 6278126 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 65.6' (20.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.53dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 50/125 65.6' (20.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1184 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-6278126-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-6278032-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1482
- Parte#:
2-6278033-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
1894
- Parte#:
2-6278127-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-SC - Disponibile:
1277
- Parte#:
2-6278128-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MT-RJ/MT-RJ 20M1 C/A - Disponibile:
1681
- Parte#:
2-6278032-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1233
- Parte#:
2-6278207-0 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A, 50/125LDD, ST/ST,20M1 - Disponibile:
1319
- Parte#:
2-6278032-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1177
- Parte#:
2-6278207-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A, 50/125LDD, ST/ST,25M1 - Disponibile:
1185
- Parte#:
2-6278126-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/ASM,MTRJ-SC - Disponibile:
1177
- Parte#:
2-6278032-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1530
- Parte#:
2-6278199-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1465
- Parte#:
2-6278199-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-ST - Disponibile:
1606
- Parte#:
2-6278032-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1683
- Parte#:
2-6278033-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - Disponibile:
1775
- Parte#:
2-6278032-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
1454
- Parte#:
2-6278127-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SC SIMPLX/MT-RJ 20M1 C/A - Disponibile:
1750
- Parte#:
2-6278298-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-ST - Disponibile:
1994
- Parte#:
2-6278032-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
1457
- Parte#:
2-6278032-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO MT-RJ - Disponibile:
1637
- Parte#:
2-6278128-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,50,MTRJ-MTRJ - Disponibile:
1528

