2-6278028-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278028-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-6278028-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-6278028-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.419 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-6278028-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1369 pcs |
| Scheda dati | 6278028 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 72.2' (22.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.53dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 62.5/125 72.2' (22.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1369 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-6278028-2 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-6278028-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1380
- Parte#:
2-621193-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY,MICR-STRP,108,LATCH - Disponibile:
5504
- Parte#:
2-6116353-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
19842
- Parte#:
2-6116353-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
4842
- Parte#:
2-6278027-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 20 - Disponibile:
1543
- Parte#:
2-6278028-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
1385
- Parte#:
2-6278028-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1545
- Parte#:
2-6278028-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1266
- Parte#:
2-6278028-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1717
- Parte#:
2-6278028-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1415
- Parte#:
2-6206619-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
1524
- Parte#:
2-6116353-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
19727
- Parte#:
2-6116353-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
26009
- Parte#:
2-6278028-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1491
- Parte#:
2-6278027-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
1443
- Parte#:
2-6278031-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SMF LSZH ZIP SC-MTRJ 20M - Disponibile:
1983
- Parte#:
2-6278030-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 MTRJ-SC - Disponibile:
1613
- Parte#:
2-6278028-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,62.5/125,DU,SC,MT/RJ,M20 - Disponibile:
1413
- Parte#:
2-6278032-0 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
1365
- Parte#:
2-6278028-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1207

