2-5492231-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-5492231-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-5492231-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-5492231-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125 DUAL ESCON/ESCON |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-5492231-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125 DUAL ESCON/ESCON |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5839 pcs |
| Scheda dati | 5492231 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 65.6' (20.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.60dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic Escon To Escon 62.5/125 65.6' (20.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.19" (4.8mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | Escon |
| 1 connettore | Escon |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5839 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-5492231-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
DSC1001CE2-012.0000T - Produttori:
Micrel / Microchip Technology - Descrizione:
OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD - Disponibile:
5604

