2-5349565-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-5349565-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-5349565-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-5349565-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOMM50 LEAD 2.5 TZ SC/PC-SC/PC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.307 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-5349565-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOMM50 LEAD 2.5 TZ SC/PC-SC/PC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1672 pcs |
| Scheda dati | 5349565 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | LSZH |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 82.0' (25.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 50/125 82.0' (25.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.10" (2.5mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1672 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-5349565-5 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-5349580-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM62.5 LEAD 2.5S TZ ST-SC DPX - Disponibile:
1349
- Parte#:
2-534237-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 25POS .100 VERT - Disponibile:
33183
- Parte#:
2-5353512-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 20POS VERT BRD-BRD - Disponibile:
64897
- Parte#:
2-5349573-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC - Disponibile:
3490
- Parte#:
2-534998-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECEPT 40POS .100 VERT DUAL - Disponibile:
21992
- Parte#:
2-5353687-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECPT 20POS .5MM DUAL SMT - Disponibile:
4304
- Parte#:
2-534237-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECEPT 30POS .100 VERT AU - Disponibile:
45209
- Parte#:
2-534236-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 48POS .100 DUAL T/H AU - Disponibile:
18352
- Parte#:
2-534236-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 44POS .100 DUAL T/H AU - Disponibile:
22252
- Parte#:
2-534236-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 42POS .100 DUAL T/H AU - Disponibile:
5440
- Parte#:
2-534998-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 54POS DL VERT .100 - Disponibile:
5886
- Parte#:
2-5349573-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC - Disponibile:
3966
- Parte#:
2-534237-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
31 MODII VRT SR CE 100/115 - Disponibile:
35402
- Parte#:
2-5353515-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 20POS DL VERT 0.5MM - Disponibile:
44934
- Parte#:
2-534998-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECEPT 50POS .100 VERT DUAL - Disponibile:
23150
- Parte#:
2-534998-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 56POS DL VERT .100 - Disponibile:
4192
- Parte#:
2-534237-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 24POS .100 VERT - Disponibile:
40119
- Parte#:
2-534237-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 22POS .100 VERT - Disponibile:
4860
- Parte#:
2-534236-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 54POS .100 DUAL T/H AU - Disponibile:
14757
- Parte#:
2-534236-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 50POS .100 DUAL T/H AU - Disponibile:
17128

