2-1906014-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-1906014-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 2-1906014-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 2-1906014-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.243 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 2-1906014-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1378 pcs |
| Scheda dati | 1906014 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 82.0' (25.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.53dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 82.0' (25.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Yellow |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1378 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 2-1906014-5 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
2-1906013-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1175
- Parte#:
2-1906013-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1298
- Parte#:
2-1906015-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1512
- Parte#:
2-1906015-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1418
- Parte#:
2-1906015-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1429
- Parte#:
2-1906014-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1254
- Parte#:
2-1906015-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1332
- Parte#:
2-1906014-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1209
- Parte#:
2-1906015-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1131
- Parte#:
2-1906014-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1346
- Parte#:
2-1906013-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1005
- Parte#:
2-1906014-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1280
- Parte#:
2-1906014-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
972
- Parte#:
2-1906014-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1381
- Parte#:
2-1906013-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1053
- Parte#:
2-1906014-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1248
- Parte#:
2-1906015-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1286
- Parte#:
2-1906014-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1185
- Parte#:
2-1906013-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU - Disponibile:
1099
- Parte#:
2-1906014-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1054

