1906015-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1906015-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1906015-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1906015-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.904 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1906015-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2123 pcs |
| Scheda dati | 1906015 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 19.7' (6.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 19.7' (6.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Green |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2123 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1906015-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1906015-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1996
- Parte#:
1906018-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA FO LC VIO LC ZIPCORD 50 ORN - Disponibile:
1961
- Parte#:
1906020-3 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - Disponibile:
2488
- Parte#:
1906015-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
2092
- Parte#:
1906015-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
2044
- Parte#:
1906016-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA FO LC ORNG LC ZIPCORD 50 ORG - Disponibile:
2016
- Parte#:
1906014-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
2204
- Parte#:
1906014-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1793
- Parte#:
1906014-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1808
- Parte#:
1906015-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1961
- Parte#:
1906015-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1964
- Parte#:
1906020-2 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - Disponibile:
1932
- Parte#:
1906014-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
2280
- Parte#:
1906020-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA FO LC AQU LC ZIPCORD 50 ORN - Disponibile:
2466
- Parte#:
1906017-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA FO LC ROS LC ZIPCORD 50 ORN - Disponibile:
2219
- Parte#:
1906014-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
2051
- Parte#:
1906019-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA FO LC BRN LC ZIPCORD 50 ORN - Disponibile:
1885
- Parte#:
1906014-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - Disponibile:
1832
- Parte#:
1906015-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC GRN LC ZIPCORD 50 ORNG - Disponibile:
2418
- Parte#:
1906015-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - Disponibile:
1931

