1828875-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1828875-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1828875-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1828875-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.898 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1828875-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2008 pcs |
| Scheda dati | 1828875 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.52dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Red |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.07" (1.8mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2008 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1828875-3 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1828910000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 8POS VERT 5.08MM - Disponibile:
21221
- Parte#:
1828870 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM - Disponibile:
7255
- Parte#:
1828872-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SECURE SC RED 62.5 - Disponibile:
2434
- Parte#:
1828890000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5.08MM - Disponibile:
30510
- Parte#:
1828875-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 4M - Disponibile:
2148
- Parte#:
1828919 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 2POS VERT 7.62MM - Disponibile:
68919
- Parte#:
1828875-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 5M - Disponibile:
1916
- Parte#:
1828872-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SECURE SC RED 62.5 - Disponibile:
2415
- Parte#:
1828872-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ASSY LC-DUP/SC-DUP RED 3M - Disponibile:
1875
- Parte#:
1828880000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 26POS VERT 5.08MM - Disponibile:
8154
- Parte#:
1828875-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 2M - Disponibile:
2372
- Parte#:
1828870000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 5.08MM - Disponibile:
8617
- Parte#:
1828872-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SECURE SC RED 62.5 - Disponibile:
2592
- Parte#:
1828872-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SECURE SC RED 62.5 - Disponibile:
2549
- Parte#:
1828883 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM - Disponibile:
6326
- Parte#:
1828875-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 1M - Disponibile:
2454
- Parte#:
1828900000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM - Disponibile:
37322
- Parte#:
1828871-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A FO LC YLW SC 62.5 - Disponibile:
2263
- Parte#:
1828896 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 7.62MM - Disponibile:
5433
- Parte#:
1828906 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.62MM - Disponibile:
5200

