1499805-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1499805-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1499805-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1499805-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 1499805-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4353 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | AMPTrac |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MT-RJ Secure To MT-RJ Secure 50/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | Black |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | MT-RJ Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4353 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1499805-3 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1499805-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 1M - Disponibile:
5279
- Parte#:
1499805-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 2M - Disponibile:
5311
- Parte#:
1499688-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM CABLE 8POS 7FT - Disponibile:
6834
- Parte#:
1499686-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM CABLE 16POS 7FT - Disponibile:
4185
- Parte#:
1499812-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 4M - Disponibile:
4881
- Parte#:
1499812-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 7M - Disponibile:
5749
- Parte#:
1499690-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM CABLE 2POS 4FT - Disponibile:
4730
- Parte#:
1499812-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 5M - Disponibile:
4394
- Parte#:
1499760000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM - Disponibile:
18169
- Parte#:
1499805-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 7M - Disponibile:
6019
- Parte#:
1499805-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 5M - Disponibile:
5844
- Parte#:
1499805-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 4M - Disponibile:
4725
- Parte#:
1499810000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM - Disponibile:
13310
- Parte#:
1499812-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 2M - Disponibile:
5504
- Parte#:
1499812-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 3M - Disponibile:
4393
- Parte#:
1499686-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM CABLE 16POS 4FT - Disponibile:
4475
- Parte#:
1499689-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM CABLE 6POS 4FT - Disponibile:
6001
- Parte#:
1499812-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 1M - Disponibile:
5933
- Parte#:
1499710000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM - Disponibile:
11553
- Parte#:
1499685-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMPTRAC I/O 2MM - 6POS MTE 7FT - Disponibile:
5913

