1435793-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1435793-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1435793-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1435793-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 7M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 1435793-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 7M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5638 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | AMPTrac |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFCR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 23.0' (7.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.52dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To MT-RJ 50/125 23.0' (7.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 5638 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1435793-7 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1435795-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY 625 DUP SC - LC 1M - Disponibile:
4057
- Parte#:
1435794-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SM MTRJ - LC DUP 7M - Disponibile:
5809
- Parte#:
1435794-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SM MTRJ - LC DUP 5M - Disponibile:
4200
- Parte#:
1435792-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 1M - Disponibile:
5356
- Parte#:
1435793-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 5M - Disponibile:
4352
- Parte#:
1435795-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY 625 DUP SC - LC 2M - Disponibile:
4998
- Parte#:
1435793-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 2M - Disponibile:
4196
- Parte#:
1435793-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 1M - Disponibile:
3972
- Parte#:
1435795-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY 625 DUP SC - LC 5M - Disponibile:
5218
- Parte#:
1435792-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 5M - Disponibile:
5143
- Parte#:
1435794-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SM MTRJ - LC DUP 1M - Disponibile:
5007
- Parte#:
1435795-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY 625 DUP SC - LC 3M - Disponibile:
5367
- Parte#:
1435795-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY 625 DUP SC - LC 7M - Disponibile:
4390
- Parte#:
1435792-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 2M - Disponibile:
4217
- Parte#:
1435792-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 7M - Disponibile:
5703
- Parte#:
1435794-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SM MTRJ - LC DUP 3M - Disponibile:
4127
- Parte#:
1435793-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC XG50 3M - Disponibile:
4107
- Parte#:
1435790-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY LC-LC XG AMPTRACS 7M - Disponibile:
1049
- Parte#:
1435794-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SM MTRJ - LC DUP 2M - Disponibile:
5122
- Parte#:
1435792-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 3M - Disponibile:
4531

