1435355-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1435355-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1435355-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1435355-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 1435355-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4298 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | AMPTrac |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 62.5/125 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4298 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1435355-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1435353-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 1M - Disponibile:
5092
- Parte#:
1435352-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ XG 5M - Disponibile:
4057
- Parte#:
1435356-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC XG 7M - Disponibile:
4941
- Parte#:
1435353-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 3M - Disponibile:
5806
- Parte#:
1435356-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC XG 1M - Disponibile:
6020
- Parte#:
1435355-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 3M - Disponibile:
4840
- Parte#:
1435353-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 2M - Disponibile:
4364
- Parte#:
1435352-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ XG 2M - Disponibile:
5954
- Parte#:
1435352-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ XG 7M - Disponibile:
4068
- Parte#:
1435353-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 7M - Disponibile:
4075
- Parte#:
1435355-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 5M - Disponibile:
4217
- Parte#:
1435355-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 2M - Disponibile:
5844
- Parte#:
1435353-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ SM 5M - Disponibile:
5034
- Parte#:
1435356-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC XG 3M - Disponibile:
5277
- Parte#:
1435352-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ XG 3M - Disponibile:
5722
- Parte#:
1435356-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC XG 2M - Disponibile:
4716
- Parte#:
1435352-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/MT-RJ XG 4M - Disponibile:
5734
- Parte#:
1435357 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
CABLE 3POS - Disponibile:
3449
- Parte#:
1435356-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC XG 5M - Disponibile:
4205
- Parte#:
1435355-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY MT-RJ/DUP SC 625 7M - Disponibile:
5707

