1-6828281-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6828281-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6828281-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6828281-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.812 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-6828281-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1382 pcs |
| Scheda dati | 6828281 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.52dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 62.5/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Orange |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1382 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6828281-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6828317-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC DUP - Disponibile:
1319
- Parte#:
1-6828151-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1459
- Parte#:
1-6828247-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-SC - Disponibile:
1775
- Parte#:
1-6828151-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1376
- Parte#:
1-6828245-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
2005
- Parte#:
1-6828318-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC - Disponibile:
1376
- Parte#:
1-6828151-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1393
- Parte#:
1-6828151-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1323
- Parte#:
1-6828247-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-SC - Disponibile:
1621
- Parte#:
1-6828318-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC - Disponibile:
1331
- Parte#:
1-6828318-8 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A 2.0MM RISER XG AQUA LC-SC - Disponibile:
1349
- Parte#:
1-6828151-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1598
- Parte#:
1-6828284-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
1384
- Parte#:
1-6828318-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC - Disponibile:
1471
- Parte#:
1-6828318-9 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A 2.0MM RISER XG AQUA LC-SC - Disponibile:
1293
- Parte#:
1-6828318-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC - Disponibile:
1474
- Parte#:
1-6828284-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
1334
- Parte#:
1-6828245-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
1517
- Parte#:
1-6828281-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
1329
- Parte#:
1-679625-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SHEAR HOLDER, FRONT - Disponibile:
111

