1-6754410-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6754410-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6754410-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6754410-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.932 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-6754410-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1195 pcs |
| Scheda dati | 6754410 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 45.9' (14.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.52dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 45.9' (14.0m) |
| Colore - Connettori | Red |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1195 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6754410-4 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6754399-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A, 1.8MM, ZIP OFNP, LC-LC(XG) - Disponibile:
1453
- Parte#:
1-6754411-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1448
- Parte#:
1-6754410-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1238
- Parte#:
1-6754272-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
94
- Parte#:
1-6754411-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC YEL - Disponibile:
1196
- Parte#:
1-6754411-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1339
- Parte#:
1-6754410-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1083
- Parte#:
1-6754411-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1375
- Parte#:
1-6754410-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1644
- Parte#:
1-6754411-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1541
- Parte#:
1-6754410-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1321
- Parte#:
1-6754399-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - Disponibile:
1088
- Parte#:
1-6754410-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1581
- Parte#:
1-6754410-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1698
- Parte#:
1-6754410-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - Disponibile:
1047
- Parte#:
1-6754410-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - Disponibile:
1155
- Parte#:
1-6754410-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1221
- Parte#:
1-6754399-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A, 1.8MM, ZIP OFNP, LC-LC - Disponibile:
979
- Parte#:
1-6754272-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - Disponibile:
83
- Parte#:
1-6754399-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - Disponibile:
1254

