1-6435025-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6435025-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6435025-9 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6435025-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $638.399 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-6435025-9 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 52 pcs |
| Scheda dati | 6435025 Drawing |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 190.0' (57.9m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.84dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 190.0' (57.9m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Trunk |
| Diametro cavo | 0.53" (13.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MPO |
| 1 connettore | MPO |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 52 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6435025-9 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6435025-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
67
- Parte#:
1-6435025-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
58
- Parte#:
1-6435025-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
65
- Parte#:
1-6435027-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
19
- Parte#:
1-6435027-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
24
- Parte#:
1-6435025-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
66
- Parte#:
1-6435027-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
21
- Parte#:
1-6435027-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
26
- Parte#:
1-6435025-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
71
- Parte#:
1-6435025-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
71
- Parte#:
1-6435025-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
52
- Parte#:
1-6435025-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
59
- Parte#:
1-6435027-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
22
- Parte#:
1-6435027-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
23
- Parte#:
1-6435027-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
18
- Parte#:
1-6435024-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - Disponibile:
115
- Parte#:
1-6435027-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
20
- Parte#:
1-6435027-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
20
- Parte#:
1-6435027-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MPO TRUNK 62.5 72FIB - Disponibile:
21
- Parte#:
1-6435025-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - Disponibile:
66

