1-6374615-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6374615-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6374615-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6374615-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.935 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 1-6374615-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2334 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | White |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2334 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6374615-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6374614-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 15M - Disponibile:
2376
- Parte#:
1-6374647-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNR 15M1 - Disponibile:
1884
- Parte#:
1-6374110-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A SM, LC TO LC 2.0MM - Disponibile:
5223
- Parte#:
1-6374645-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 10M1 - Disponibile:
1820
- Parte#:
1-6374518-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC 900UM BUF 10 SM - Disponibile:
5445
- Parte#:
1-6374611-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 15M1 - Disponibile:
5565
- Parte#:
1-6374647-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNR 10M1 - Disponibile:
2276
- Parte#:
1-6374656-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM 10M - Disponibile:
5367
- Parte#:
1-6374615-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 15M - Disponibile:
1613
- Parte#:
1-6374646-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNP - Disponibile:
1886
- Parte#:
1-6374613-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 12M - Disponibile:
1995
- Parte#:
1-6374612-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 15M - Disponibile:
2770
- Parte#:
1-6374611-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 2.0MM SM LC-SC 10M1 - Disponibile:
6115
- Parte#:
1-6374612-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 50/125 MM SC-LC 10M - Disponibile:
3353
- Parte#:
1-6374610-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 15.15 - Disponibile:
5515
- Parte#:
1-6374610-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 900BUF SM LC TO SC 10.15 - Disponibile:
4844
- Parte#:
1-6374645-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC SM OFNR 15M1 - Disponibile:
1642
- Parte#:
1-6374615-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM 0.5M - Disponibile:
3396
- Parte#:
1-6374646-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MTRJ TO LC MM OFNP - Disponibile:
1506
- Parte#:
1-6374615-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 6.25/125,2.0MM 10.7M - Disponibile:
1921

