1-6278027-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6278027-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6278027-5 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6278027-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A ST/MT-RJ, MM 15M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.076 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-6278027-5 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A ST/MT-RJ, MM 15M1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1679 pcs |
| Scheda dati | 6278027 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 49.2' (15.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic ST (2) To MT-RJ 62.5/125 49.2' (15.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | ST (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1679 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6278027-5 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6206619-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2160
- Parte#:
1-6278028-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1817
- Parte#:
1-6278028-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,62.5/125,DU,SC,MT/RJ,M12 - Disponibile:
1922
- Parte#:
1-6278028-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,62.5/125,DU,SC,MT/RJ,10M - Disponibile:
2017
- Parte#:
1-6278027-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 14 M1 - Disponibile:
2151
- Parte#:
1-6278028-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1653
- Parte#:
1-6278028-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
2046
- Parte#:
1-6278028-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,62.5/125,DU,SC,MT/RJ,M15 - Disponibile:
1645
- Parte#:
1-6278027-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 2FT - Disponibile:
3179
- Parte#:
1-621189-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MICRO STRIP CABLE ASSY 36POS - Disponibile:
4071
- Parte#:
1-626040-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT HSG 0.25 5POS NATURAL - Disponibile:
130871
- Parte#:
1-6206820-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT50 MCLL SC/PC-SC/PC 10M - Disponibile:
752
- Parte#:
1-6278028-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1560
- Parte#:
1-6278027-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 5FT - Disponibile:
2535
- Parte#:
1-621193-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MICRO STRIP CALBE ASSY 108 POS - Disponibile:
4160
- Parte#:
1-6278028-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
2173
- Parte#:
1-626065-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MALE TAB HSG 0.11 2POS NAT - Disponibile:
203277
- Parte#:
1-6206619-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2130
- Parte#:
1-6278028-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC - Disponibile:
1749
- Parte#:
1-6278027-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 3FT - Disponibile:
2556

