1-6206619-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6206619-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-6206619-0 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-6206619-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 12 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.858 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-6206619-0 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2108 pcs |
| Scheda dati | 6206619 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | LSZH |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 50/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2108 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-6206619-0 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-6206820-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOGBIT50 MCLL SC/PC-SC/PC 10M - Disponibile:
752
- Parte#:
1-626040-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT HSG 0.25 5POS NATURAL - Disponibile:
130871
- Parte#:
1-608702-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
IDENT TIE NATITY134C - Disponibile:
203636
- Parte#:
1-6123098-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 240POS VERT GOLD - Disponibile:
1357
- Parte#:
1-6123086-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 280POS 0.6MM GOLD - Disponibile:
7473
- Parte#:
1-6116317-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHLD - Disponibile:
1190
- Parte#:
1-6206619-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2160
- Parte#:
1-6116353-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
20763
- Parte#:
1-6206619-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2352
- Parte#:
1-6206619-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOMM50 LEAD 1.8 MZ MTRJ/SC DPX - Disponibile:
2130
- Parte#:
1-6123002-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 200POS VERT BRD/BRD - Disponibile:
10063
- Parte#:
1-6278027-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 2FT - Disponibile:
3179
- Parte#:
1-6278027-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A ST/MT-RJ, MM 3FT - Disponibile:
2556
- Parte#:
1-6123000-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT 200POS VERT SMT GOLD - Disponibile:
12533
- Parte#:
1-608701-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE TIE 4" 18# IDENTIFICATION - Disponibile:
5984
- Parte#:
1-6116314-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - Disponibile:
3925
- Parte#:
1-621193-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MICRO STRIP CALBE ASSY 108 POS - Disponibile:
4160
- Parte#:
1-621189-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MICRO STRIP CABLE ASSY 36POS - Disponibile:
4071
- Parte#:
1-626065-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN MALE TAB HSG 0.11 2POS NAT - Disponibile:
203277
- Parte#:
1-619520-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPT JACK-JACK TNC 50 OHM - Disponibile:
16931

