1-5504971-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-5504971-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-5504971-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-5504971-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-5504971-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4590 pcs |
| Scheda dati | 5504971 Drawing |
| Foto del prodotto | 1-5504971-4.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 42.7' (13.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.52dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 62.5/125 42.7' (13.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4590 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-5504971-4 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-5504971-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP-SCDUP - Disponibile:
5690
- Parte#:
1-5504971-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 100METER - Disponibile:
551
- Parte#:
1-5504969-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP - Disponibile:
4624
- Parte#:
1-5504972-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM LDS SC TO ST - Disponibile:
5226
- Parte#:
1-5504972-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM LDS SC TO ST - Disponibile:
5566
- Parte#:
1-551379-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
ANVIL,SPL. (.042) - Disponibile:
199
- Parte#:
1-5504971-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP-SCDUP - Disponibile:
4886
- Parte#:
1-5504970-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UMLDS SC TO SC 12.8M1 - Disponibile:
5913
- Parte#:
1-5504972-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM LDS SC TO ST - Disponibile:
4573
- Parte#:
1-5504970-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UMLDS SC TO SC 6.7M1 - Disponibile:
5890
- Parte#:
1-5504972-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM LDS SC TO ST - Disponibile:
5421
- Parte#:
1-552011-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
90 DEG COVER KIT 50 POS-BLK - Disponibile:
74972
- Parte#:
1-5504971-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - Disponibile:
4746
- Parte#:
1-5504971-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - Disponibile:
4047
- Parte#:
1-5504970-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UMLDS SC TO SC - Disponibile:
5541
- Parte#:
1-5504971-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - Disponibile:
4062
- Parte#:
1-551379-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
ANVIL-SPECIAL - Disponibile:
187
- Parte#:
1-5504971-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - Disponibile:
4850
- Parte#:
1-5504970-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UMLDS SC TO SC - Disponibile:
4982
- Parte#:
1-5504970-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UMLDS SC TO SC - Disponibile:
5819
