1-5503995-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-5503995-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1-5503995-3 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1-5503995-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125UM ZIP OMCER7 7.92 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1-5503995-3 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA 62.5/125UM ZIP OMCER7 7.92 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4934 pcs |
| Scheda dati | 5503995 Drawing |
| Foto del prodotto | 1-5503995-3.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 26.0' (7.9m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 26.0' (7.9m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | ST (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 4934 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 1-5503995-3 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1-5503995-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER18 - Disponibile:
4290
- Parte#:
1-5503995-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER13 - Disponibile:
4245
- Parte#:
1-5503971-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
STRAIN RELIEF FOR FC/SC CONN - Disponibile:
100203
- Parte#:
1-5503546-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA F/O 62.5LDS SST BAY 13 M1 - Disponibile:
4451
- Parte#:
1-5504008-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER ST PLUG SMPLX 125UM - Disponibile:
10943
- Parte#:
1-5503959-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,62.5/125UM LDD OM CER 15M - Disponibile:
3974
- Parte#:
1-5503547-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA F/O 62.5LDS POLY OM BAY 30 - Disponibile:
4811
- Parte#:
1-5503948-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX 125UM - Disponibile:
21585
- Parte#:
1-5503995-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER14 - Disponibile:
3968
- Parte#:
1-5503547-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA F/O 62.5LDS POLY OM BAY - Disponibile:
5273
- Parte#:
1-5504407-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX - Disponibile:
14496
- Parte#:
1-5503995-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER15.24 - Disponibile:
5371
- Parte#:
1-5503971-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
STRAIN RELIEF FOR FC/SC CONN - Disponibile:
107728
- Parte#:
1-5503995-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER7 3.66 - Disponibile:
4786
- Parte#:
1-5503628-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
STRAIN RELIEF FOR ST CONNECTORS - Disponibile:
90177
- Parte#:
1-5504566-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER FSMA PLUG SMPLX 336UM - Disponibile:
9484
- Parte#:
1-5504008-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER ST PLUG SMPLX 240UM - Disponibile:
15679
- Parte#:
1-5503995-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5/125UM ZIP OMCER7 6.10 - Disponibile:
4748
- Parte#:
1-5504014-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER FSMA PLUG SMPLX 140UM - Disponibile:
7682
- Parte#:
1-5504008-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER ST PLUG SMPLX 231UM - Disponibile:
10469
