1062841003
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062841003 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062841003 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1062841003 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSY,OFNP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $74.946 | $72.446 | $67.45 | $66.451 | ||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1062841003 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSY,OFNP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 532 pcs |
| Scheda dati | 106284 Drawing |
| Foto del prodotto | 1062841003.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode |
| Serie | CXP |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 106284-1003 WM12884 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | Aqua |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.15" (3.8mm) |
| Raggio di curvatura | 20mm |
| 2 ° connettore | MTP |
| 1 connettore | MTP |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Disponiamo ora di 532 pezzi Affinity Medical Technologies - a Molex company 1062841003 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1062A 0102500 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 50PR 20AWG SHLD - Disponibile:
4
- Parte#:
1062838110 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-4LCD, SM BRKOUT CBL - Disponibile:
358
- Parte#:
1062840015 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM2 ASSY OFNP 15M - Disponibile:
433
- Parte#:
106284-1100 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
FIBER OPTIC ASSEMBLIES - Disponibile:
4109
- Parte#:
1062860000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
CVR LIGHTNING SYM WAD 27 10/PK - Disponibile:
2169
- Parte#:
1062841005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM3 ASSY OFNP 5M - Disponibile:
679
- Parte#:
1062840010 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM2 ASSY OFNP 10M - Disponibile:
616
- Parte#:
1062841001 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM3 ASSY OFNP 1M - Disponibile:
813
- Parte#:
1062TR - Produttori:
Keystone Electronics Corp. - Descrizione:
HOLDER BATT COIN 2-CELL 20MM SMD - Disponibile:
49519
- Parte#:
1062841010 - Produttori:
Molex, LLC - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM3 ASSY OFNP 10M - Disponibile:
595
- Parte#:
1062847000 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
12F RIBBN TK JCKT LOOPBACK - Disponibile:
810
- Parte#:
1062841020 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM3 ASSY OFNP 20M - Disponibile:
334
- Parte#:
1062838108 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-4LCD, SM BRKOUT CBL - Disponibile:
401
- Parte#:
1062840003 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX CXP 24F MM50 OM2 ASSY,OFNP - Disponibile:
4904
- Parte#:
1062841015 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM3 ASSY OFNP 15M - Disponibile:
434
- Parte#:
1063 - Produttori:
Keystone Electronics Corp. - Descrizione:
HOLDER BATTERY COIN CELL 20MM - Disponibile:
92240
- Parte#:
1062840020 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM2 ASSY OFNP 20M - Disponibile:
468
- Parte#:
1062840005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM2 ASSY OFNP 5M - Disponibile:
713
- Parte#:
1062960000 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
COVER BLANK WAD 27 10/PK - Disponibile:
2266
- Parte#:
1062840001 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CXP 24F MM50 OM2 ASSY OFNP 1M - Disponibile:
923
