1062835005
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062835005 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062835005 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1062835005 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 1062835005 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5042 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 106283-5005 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 49.2' (15.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB, 0.35dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 50/125 49.2' (15.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | 50mm |
| 2 ° connettore | MTP |
| 1 connettore | LC Duplex (4) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Disponiamo ora di 5042 pezzi Affinity Medical Technologies - a Molex company 1062835005 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1062835003 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY - Disponibile:
452
- Parte#:
1062835204 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
4537
- Parte#:
1062835102 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
570
- Parte#:
1062834001 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP SM CABLE ASSY, SNGL J - Disponibile:
991
- Parte#:
1062834003 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP SM CABLE ASSY, SNGL J - Disponibile:
748
- Parte#:
1062835104 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC OM3 CBL ASSY 10M - Disponibile:
331
- Parte#:
1062835101 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
563
- Parte#:
1062835105 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CABLE MX QSFP MTP-LC BOUT 15M - Disponibile:
5031
- Parte#:
1062835001 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
5188
- Parte#:
1062834005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP SM CABLE ASSY, SNGL J - Disponibile:
707
- Parte#:
1062835103 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
409
- Parte#:
1062834010 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP SM CABLE ASSY,SNGL JK - Disponibile:
790
- Parte#:
1062835201 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
486
- Parte#:
1062834012 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP SM CABLE ASSY,SNGL JK - Disponibile:
693
- Parte#:
1062835004 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
5510
- Parte#:
1062835202 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-SLC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
499
- Parte#:
1062835107 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BO MM50 OM3 CBL A - Disponibile:
401
- Parte#:
1062835203 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
512
- Parte#:
1062831030 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
6000
- Parte#:
1062835002 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MX QSFP MTP-DLC BOUT CABLE ASSY - Disponibile:
4863

