1062830026
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062830026 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1062830026 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1062830026 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 26.0M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1062830026 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 26.0M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5649 pcs |
| Scheda dati | 1062830026 Drawing |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 106283-0026 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 85.3' (26.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 1.00dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 85.3' (26.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | 50mm |
| 2 ° connettore | MTP |
| 1 connettore | MTP |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Disponiamo ora di 5649 pezzi Affinity Medical Technologies - a Molex company 1062830026 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1062830029 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPTICAL CABLE ASSEMBL - Disponibile:
4867
- Parte#:
1062830025 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM2 ASSY OFNP - Disponibile:
5125
- Parte#:
1062831001 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
1568
- Parte#:
1062830024 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 24.0M - Disponibile:
4339
- Parte#:
1062830019 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 19.0M - Disponibile:
4947
- Parte#:
1062831015 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
393
- Parte#:
1062830027 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 27.0M - Disponibile:
5864
- Parte#:
1062831020 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
667
- Parte#:
1062831010 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
1040
- Parte#:
1062830030 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM2 ASSY OFNP - Disponibile:
4471
- Parte#:
1062830028 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 28.0M - Disponibile:
5312
- Parte#:
1062830023 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 23.0M - Disponibile:
5339
- Parte#:
1062830021 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 21.0M - Disponibile:
4748
- Parte#:
1062830020 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM2 ASSY OFNP - Disponibile:
463
- Parte#:
1062831005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M - Disponibile:
1157
- Parte#:
1062830017 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 17.0M - Disponibile:
4253
- Parte#:
1062830016 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPTICAL CABLE ASSEMBL - Disponibile:
6041
- Parte#:
1062830018 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 18.0M - Disponibile:
5191
- Parte#:
1062830022 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
MOLEX QSFP OPT CABLE ASSY 22.0M - Disponibile:
4849
- Parte#:
1062831025 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP - Disponibile:
312

