0862554008
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 0862554008 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 0862554008 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 0862554008 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 0862554008 |
|---|---|
| fabbricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descrizione | SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4289 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode |
| Serie | 86255 |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 086255-4008 86255-4008 862554008 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 16.4' (5.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic To 50/125 16.4' (5.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | - |
| 1 connettore | - |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Disponiamo ora di 4289 pezzi Affinity Medical Technologies - a Molex company 0862554008 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
0862554090 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 1M - Disponibile:
5585
- Parte#:
0862554215 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 1M - Disponibile:
5460
- Parte#:
0862554350 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
LC JPR MM 50/125 2MM RSR 1M - Disponibile:
5103
- Parte#:
0862554218 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 5M - Disponibile:
5310
- Parte#:
086222020101800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FPC 20POS 0.50MM R/A - Disponibile:
115944
- Parte#:
086210033340800A+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FFC BOTTOM 33POS 0.50MM R/A - Disponibile:
92168
- Parte#:
086222024101800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.50MM R/A - Disponibile:
83240
- Parte#:
0862554353 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
LC JPR MM 50/125 2MM RSR 5M - Disponibile:
4797
- Parte#:
0862554217 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 3M - Disponibile:
5342
- Parte#:
0862554005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 1M - Disponibile:
3998
- Parte#:
086222010101800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
FPC 0.5 MM - Disponibile:
167654
- Parte#:
0862554007 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 3M - Disponibile:
3977
- Parte#:
086210030340800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A - Disponibile:
56521
- Parte#:
0862554093 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 5M - Disponibile:
5256
- Parte#:
086212012340800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
KCP - Disponibile:
91440
- Parte#:
086222030101800+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A - Disponibile:
69634
- Parte#:
0862554352 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
LC JPR MM 50/125 2MM RSR 3M - Disponibile:
4938
- Parte#:
0862554092 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 3M - Disponibile:
4472
- Parte#:
086212033340800A+ - Produttori:
AVX Corporation - Descrizione:
CONN FFC TOP 33POS 0.50MM R/A - Disponibile:
73762
- Parte#:
0862555005 - Produttori:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descrizione:
SC JPR MM 62.5/125 3.0MM RSR 1M - Disponibile:
4299

