DK-2611-05
ASSMANN WSW Components
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista DK-2611-05 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista DK-2611-05 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | DK-2611-05 |
|---|---|
| fabbricante | ASSMANN WSW Components |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.268 | $5.821 | $5.224 | $5.075 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.478 | $4.179 | $4.09 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | DK-2611-05 |
|---|---|
| fabbricante | ASSMANN WSW Components |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 8844 pcs |
| Scheda dati | DK-2611-xx Drawing |
| Foto del prodotto | DK-2611-05.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | Digitus® |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | AE10430 DK261105 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 16.4' (5.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 16.4' (5.0m) |
| Colore - Connettori | Black, Red |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | ST (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie ASSMANN WSW Components. Disponiamo ora di 8844 pezzi ASSMANN WSW Components DK-2611-05 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
DK-2544-05 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 5M - Disponibile:
4272
- Parte#:
DK-2612-01 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 1M - Disponibile:
10357
- Parte#:
DK-2622-01 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M - Disponibile:
11878
- Parte#:
DK-2612-03 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 3M - Disponibile:
7784
- Parte#:
DK-2611-02 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 2M - Disponibile:
12177
- Parte#:
DK-2544-03 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 3M - Disponibile:
4737
- Parte#:
DK-2611-03 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M - Disponibile:
10047
- Parte#:
DK-2544-03/3 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 3M - Disponibile:
5667
- Parte#:
DK-2612-05 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 5M - Disponibile:
7868
- Parte#:
DK-2612-10 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 10M - Disponibile:
6115
- Parte#:
DK-2622-02 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 2M - Disponibile:
11314
- Parte#:
DK-2612-02 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 2M - Disponibile:
11513
- Parte#:
DK-2612-07 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M - Disponibile:
8398
- Parte#:
DK-2544-10 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 10M - Disponibile:
4148
- Parte#:
DK-2544-07 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 7M - Disponibile:
4812
- Parte#:
DK-2544-01 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 1M - Disponibile:
5759
- Parte#:
DK-2611-10 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M - Disponibile:
6363
- Parte#:
DK-2544-02 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 2M - Disponibile:
4354
- Parte#:
DK-2611-01 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M - Disponibile:
11134
- Parte#:
DK-2611-07 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 7M - Disponibile:
6584
