VOL-V6L/R10
3M
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista VOL-V6L/R10 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista VOL-V6L/R10 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | VOL-V6L/R10 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | VOL-V6L/R10 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4945 pcs |
| Foto del prodotto | VOL-V6L/R10.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | Volition™ |
| Return Loss | 29.2dB |
| Giudizi | OFNR, LSZH |
| Altri nomi | 00051138710002 05113871000 80611313968 |
| temperatura di esercizio | - |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.21dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic VF-45 To VF-45 62.5/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Beige |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | VF-45 |
| 1 connettore | VF-45 |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie 3M. Disponiamo ora di 4945 pezzi 3M VOL-V6L/R10 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
VOL-V5L/R8 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
5551
- Parte#:
VOL-V9L/R30 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 9UM SM - Disponibile:
4388
- Parte#:
VOL-V5L/R3 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
5325
- Parte#:
VOL-V5L/R2 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
4342
- Parte#:
VOL-V6L/R15 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
4853
- Parte#:
VOL-OCK6-U-Y - Produttori:
3M - Descrizione:
RJ45 K6 JACK CAT 6 UTP YELLOW - Disponibile:
4106
- Parte#:
VOL-V5L/R5 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
4370
- Parte#:
VOL-V9L/R5 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 9UM SM - Disponibile:
4196
- Parte#:
VOL-V9L/R3 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 9UM SM - Disponibile:
5998
- Parte#:
VOL-V6L/R3 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
4437
- Parte#:
VOL-V6L/R5 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
4585
- Parte#:
VOL-V5L/R30 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
5011
- Parte#:
VOL-V9L/R2 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 9UM SM - Disponibile:
4615
- Parte#:
VOL-V6L/R1 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
5015
- Parte#:
VOL-V6L/R8 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
5552
- Parte#:
VOL-V5L/R15 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
4602
- Parte#:
VOL-V9L/R15 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 9UM LS - Disponibile:
5151
- Parte#:
VOL-V5L/R1 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 50MM L - Disponibile:
5579
- Parte#:
VOL-OCK6-U-W8 - Produttori:
3M - Descrizione:
RJ45 CAT.6 UTP JACK WTE - Disponibile:
2287
- Parte#:
VOL-V6L/R2 - Produttori:
3M - Descrizione:
PATCH CORD VF-45 TO VF-45 62.5 M - Disponibile:
5817
