ECAM-FD-A-N-C-0250
3M
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista ECAM-FD-A-N-C-0250 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista ECAM-FD-A-N-C-0250 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | ECAM-FD-A-N-C-0250 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | ECAM DROP SCAPC ONE END 250' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $56.427 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | ECAM-FD-A-N-C-0250 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | ECAM DROP SCAPC ONE END 250' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 528 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Simplex |
| Serie | ECAM |
| Return Loss | 60dB |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 00051115534348 05111553434 7010320614 80611333545 |
| temperatura di esercizio | - |
| Lunghezza complessiva | 250.0' (76.2m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.40dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC/APC To Cable 250.0' (76.2m) |
| Colore - Connettori | Green |
| Colore - Cavo | Black |
| Tipo di cavo | Ribbon Fiber |
| Diametro cavo | 1.26" (32.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | Cable |
| 1 connettore | SC/APC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie 3M. Disponiamo ora di 528 pezzi 3M ECAM-FD-A-N-C-0250 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0600 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 600' - Disponibile:
325
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0900 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 900' - Disponibile:
209
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-2000 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 2000' - Disponibile:
119
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-0500 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 500' - Disponibile:
344
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0200 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 200' - Disponibile:
574
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-1500 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 1500' - Disponibile:
136
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0450 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 450' - Disponibile:
388
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-0750 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 750' - Disponibile:
286
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0150 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 150' - Disponibile:
702
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0800 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 800' - Disponibile:
275
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0300 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 300' - Disponibile:
485
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0100 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 100' - Disponibile:
730
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0400 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 400' - Disponibile:
426
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0350 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 350' - Disponibile:
442
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0750 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 750' - Disponibile:
273
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-0600 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 600' - Disponibile:
377
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-A-1000 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 1000' - Disponibile:
237
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0500 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 500' - Disponibile:
313
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0050 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 50' - Disponibile:
1119
- Parte#:
ECAM-FD-A-N-C-0700 - Produttori:
3M - Descrizione:
ECAM DROP SCAPC ONE END 700' - Disponibile:
229

