ECAM-FD-A-N-A-0750
3M
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista ECAM-FD-A-N-A-0750 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista ECAM-FD-A-N-A-0750 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | ECAM-FD-A-N-A-0750 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | ECAM DROP SCAPC ONE END 750' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $121.708 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | ECAM-FD-A-N-A-0750 |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | ECAM DROP SCAPC ONE END 750' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 286 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Simplex |
| Serie | ECAM |
| Return Loss | 60dB |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 00051111954546 05111195454 7010350948 80611383987 |
| temperatura di esercizio | - |
| Lunghezza complessiva | 750.0' (228.6m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.40dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC/APC To Cable 750.0' (228.6m) |
| Colore - Connettori | Green |
| Colore - Cavo | Black |
| Tipo di cavo | Ribbon Fiber |
| Diametro cavo | 1.26" (32.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | Cable |
| 1 connettore | SC/APC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie 3M. Disponiamo ora di 286 pezzi 3M ECAM-FD-A-N-A-0750 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
T38320-11-0 - Produttori:
Curtis Industries - Descrizione:
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375" - Disponibile:
13438

